Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнонесовершеннолетние

Свяжитесь с нами и оформите официальную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется долго разыскивать порядочных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с остальными компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Нижнем Тагиле? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Без сомнения. Редко некоторые директора школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024